Информационное агентство
Погода в Киеве:
» » «Спартаку» понадобилось почти 100 минут, чтобы выиграть у «Зенита»

27-11-2017, 21:14«Спартаку» понадобилось почти 100 минут, чтобы выиграть у «Зенита»

«Спартаку» понадобилось почти 100 минут, чтобы выиграть у «Зенита»

В Москве закончилась встреча между непримиримыми соперниками - футбольными клубами «Спартак» и «Зенит».

Спартаковцы выиграли в этом весьма непростом матче, успев сделать себе фору в два мяча в первой половине игры. Команда Манчини весь второй тайм отчаянно пыталась, хотя бы, отыграться. Но боевой настрой хозяев помог им не только удержать преимущество, но и поставить жирную точку в добавленное к матчу время в виде третьего гола.

«Зенит» не ушел с поля без забитого мяча. Еще в первом тайме по спартаковским воротам точно пробил капитан команды Доминико Кришито.

В концовке встречи «Спартак» остался в меньшинстве из-за красной карточки. Плюс травму получил защитник Дмитрий Комбаров. Паузы в игре заставили судью добавить немало времени. В результате команды отыграли почти сто минут.