Информационное агентство
» » Сборная Канады не смогла одолеть сборную Латвии в основное время

15-05-2018, 00:25Сборная Канады не смогла одолеть сборную Латвии в основное время

Сборная Канады не смогла одолеть сборную Латвии в основное время

Канадцы обыграли латвийских хоккеистов на ЧМ — 2018, но для этого им понадобился овертайм.

Как сообщают СМИ, после трех периодов счет на табло был ничейным. Команды забили друг другу по одной шайбе. Канадцы отличились в первой двадцатиминутке. Латвийцы сравняли счет в третьем периоде.

В овертайме сборная Канады забросила победную шайбу. Ее на свой счет записал Коннор Макдэвид.

Стоит отметить, что канадцы пока занимают третье место в группе. Им еще предстоит встреча со сборной Германии. Сборная Латвии занимает пятое место в таблице. В заключительном матче группового этапа она сыграет с хозяйкой турнира — сборной Дании.