Информационное агентство
» » Сборная Саудовская Аравии провела открытую тренировку в Петербурге

10-06-2018, 20:19Сборная Саудовская Аравии провела открытую тренировку в Петербурге

Сборная Саудовская Аравии провела открытую тренировку в Петербурге

Сборная Саудовской Аравии провела открытую тренировку на стадионе «Петровский» в Петербурге» в преддверии ЧМ — 2018 по футболу.

Спортсмены планировали начать тренироваться в 18 часов. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Однако на поле они появились с 10-минутным опозданием. Занятия происходили на глазах у болельщиков.

Напомним, сборная Саудовской Аравии находится в одной группе с российской командой. Также ей предстоит играть против египтян и уругвайцев. На этой неделе футболисты Саудовской Аравии провели товарищеский матч с немцами и уступили  со счетом 2:1. Среди немецких игроков на восьмой минуте отличился Тимо Вернер. Саудовский футболист Омар Хаусауи в конце первого тайма забил гол в свои ворота, а незадолго до финального свистка Тайсир Аль-Джассим отыграл один мяч.

Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что не нашел никаких проблем с обеспечением безопасности на ЧМ — 2018 по футболу. Он пожелал всем болельщикам получить удовольствие от просмотра мирового первенства.