Информационное агентство
» » Бывший врач сборной России сказал, когда Дзагоев сможет вернуться на поле

14-06-2018, 17:54Бывший врач сборной России сказал, когда Дзагоев сможет вернуться на поле

Бывший врач сборной России сказал, когда Дзагоев сможет вернуться на поле

Получивший травму в матче открытия ЧМ — 2018 с командой Саудовской Аравии российский футболист Алан Дзагоев сможет вернуться на поле через три недели. Об этом сообщил бывший врач сборной России Юрий Васильков.

Дзагоев травмировал левую ногу, упав во время атаки сборной России на 24-й минуте. После этого футболист с помощью врачей покинул поле. Его заменил Денис Черышев.

Восстановление Дзагоева займет ровно три недели, сказал бывший врач национальной сборной. По его словам, вероятнее всего, на футболисте сказалась усталость после тяжелого сезона.

Дзагоев очень интенсивно играл за ЦСКА, а потом отправился играть за сборную России, не дав себе отдохнуть. К сожалению, он стал уязвим к травмам, передает объяснение Василькова РИА Новости.

Матч Россия – Саудовская Аравия в настоящее время проходит в Лужниках. По итогам первого тайма российская сборная ведет со счетом 2:0.