Информационное агентство новостей

» » «Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии по футболу

17-03-2019, 02:14«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии по футболу

В полуфинал Кубка Англии по футболу не сумел пройти «Манчестер Юнайтед». Его выбили на стадии четвертьфинала игроки «Вулверхэмптона».

Соперники сразились в субботу 16 марта. «Вулверхэмптон» по ходу встречи уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед». В команде победителей отличились Рауль Хименес и Диогу Жота. Первый забил на 70-й минуте. Второй — на 76-й.

Футболисты «Манчестера» могли довольствоваться лишь голом престижа. Его забил Маркус Рэшфорд на пятой добавленной к основному времени матча минуте.

Команда Уле Гуннара Сульшера проигрывает второй поединок подряд. Ранее его подопечные уступили 10 марта «Арсеналу» со счетом 0:2.

Стоит отметить, что в полуфинал Кубка Англии уже пробились «Уотфорд» и «Манчестер Сити». Еще один участник следующего раунда определится в противостоянии «Миллуола» и «Брайтона».