ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Сборная РФ по хоккею устроила настоящую голевую феерию в матче с итальянцами

15-05-2019, 22:55Сборная РФ по хоккею устроила настоящую голевую феерию в матче с итальянцами

Сборная РФ по хоккею устроила настоящую голевую феерию в матче с итальянцами

Хоккеисты сборной России в очередном матче группового этапа чемпионата мира встретились с командой Италии и разгромили ее.

Российские спортсмены устроили в этом поединке настоящую голевую феерию. Они забросили в ворота итальянцев десять безответных шайб. По четыре в первом и во втором периоде. И еще две в третьем.

Счет в этом матче открыл защитник Никита Зайцев. Он стал автором самого быстрого гола на чемпионате мира 2019 года, забросив шайбу на 31-й секунде первого периода.

Дублями в этой игре отличились Евгений Кузнецов и Евгений Дадонов. Также голами отметились Динар Хафизуллин, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко и Никита Кучеров.

Сборная России не проигрывает на этом турнире. Следующий матч она проведет со командой Латвии в субботу 18 мая.