ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Глушаков не согласен с Дзюбой, что судейство в матче «Зенита» с «Ахматом» было позорным

17-08-2019, 21:37Глушаков не согласен с Дзюбой, что судейство в матче «Зенита» с «Ахматом» было позорным

Ведущие игроки петербургского «Зенита» и грозненского «Ахмата» после матча, закончившегося ничьей, поспорили на судейскую тему. Дзюба назвал судейство в поединке «позорным», Глушаков с ним категорически не согласен.

Форвард «Зенита» во время интервью в смешанной зоне назвал главного арбитра Алексея Матюнина героем матча.

«Что это вообще такое? Я считаю, что такое судейство – это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли их оборону – разговоров нет. Но когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает по 20 минут, он даже желтую не показал вратарю – хоть раз бы показал. Матюнин – лучший игрок матча», — отметил возмущенный Дзюба.

Глушаков прокомментировал слова своего соперника. Он заявил, что позорным в этом матче была игра «Зенита», который, действуя в большинстве на протяжении почти всего игрового времени, не смог победить.