ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

12-11-2017, 02:42Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики.

Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-Рики залетел уже на шестой минуте встречи. На свой счет его записал Жорди Альба.

До ухода в раздевалку на перерыв позиции сборной Испании в поединке упрочил Альваро Мората. Он забил на 23-й минуте.

Во втором тайме дубль оформил Давид Сильва. Счет довел до разгромного Андрес Иньеста.

Стоит отметить, что в сборная Испании сыграет с российскими футболистами во вторник 14 ноября. Товарищеский матч пройдет в Петербурге.