Информационное агентство
» » Фетисов поделился эмоциями от победы российских хоккеистов в Пхенчхане

25-02-2018, 10:48Фетисов поделился эмоциями от победы российских хоккеистов в Пхенчхане

Фетисов поделился эмоциями от победы российских хоккеистов в Пхенчхане

Бывший спортсмен и телеведущий Вячеслав Фетисов поделился своими эмоциями от победы мужской сборной по хоккею на Зимних Олимпийских играх в Южной Корее.

Он рассказала, что смотрел игру вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Фетисов подчеркнул, что команда сделала счастливой всю страну.

«Во время празднования столетия Красной армии «красная машина» сделала нам колоссальный подарок», — цитирует Фетисова телеканал «Звезда».

Он добавил, что в финале нет слабых соперников, и Германия показала себя с очень сильной стороны. Однако, отметил Фетисов, он думал, что одолеть немецкую сборную будет легче, так как она впервые в истории дошла до финала.

Напомним, «золото» национальной команде досталось при счете 4:3. Победной оказалась шайба Кирилла Капризова, которую он закатил на 12-й минуте в овертайме. Отличились также Вячеслав Войнов и Никита Гусев. Последний оформил дубль.

Ранее с победой хоккеистов поздравил глава правительства Дмитрий Медведев.