Информационное агентство
» » Победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Финляндии стала Домрачева

9-03-2018, 20:52Победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Финляндии стала Домрачева

Победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Финляндии стала Домрачева

Спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в финском Контиолахти выиграла белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

Об этом стало известно из сообщения издания «Газета.ru».

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в финском Контиолахти выиграла Домрачева. На втором месте оказалась немка Франциска Хильдебранд. Третья позиция принадлежит Лиза Виттоцци — из Италии.

Стоит отметить, что лучшей из российских спортсменок оказалась Дарья Виролайнен, которая заняла 24-е место.

Напомним, что олимпийский чемпион в спринтерском беге подписал контракт с футбольным клубом.