ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Российские спортсменки заняли первое и третье место в многоборье на этапе Кубка вызова в Португалии

12-05-2018, 22:45Российские спортсменки заняли первое и третье место в многоборье на этапе Кубка вызова в Португалии

Золотая медаль в индивидуальном многоборье на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике досталась спортсменке из России Марии Сергеевой.

Стоит отметить, что соревнования проходят в португальском городе Портиман.

По итогам всех видом программы Сергеева набрала 69,300 балла. Бронзовую медаль с результатом 66,450 балла завоевала вторая российская спортсменка Полина Хонина.

Уточняется, что на втором месте расположилась Николь Зеликман из Израиля, следует из сообщения издания РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что Родионенко назвала российскую гимнастку Еремину открытием чемпионата мира.