»ј ќ—?јЌ
Информационное агенство
» » ФИФА выставит на продажу более 100 тысяч билетов на матчи чемпионата мира по футболу

7-06-2018, 18:32ФИФА выставит на продажу более 100 тысяч билетов на матчи чемпионата мира по футболу

ФИФА в пятницу выставит на продажу более 100 тысяч билетов разных категорий на матчи чемпионата мира по футболу в России.

Эти билеты ранее были зарезервированы для других клиентских групп, сообщает ТАСС. Продажа билетов стартует на официальном сайте организации в 23:00 по московскому времени.

Примечательно, что в данной квоте присутствуют и билеты на места четвертой категории – специально для россиян. Кроме того, можно будет приобрести и билеты на места с частично ограниченным обзором, которые будут в два раза дешевле билетов четвертой категории.

В настоящее время продано уже более 2,4 миллиона билетов на матчи мундиаля. До старта первенства планеты осталась ровно неделя.

Стоит отметить, что турнир стартует матчем Россией и Саудовской Аравии. Судья даст стартовый свисток в 18:00 по московскому времени, поединок будет проходить на стадионе «Лужники».

К чемпионату приковано колоссальное внимание всей планеты. Вообще футбольное первенство считается едва ли не более важным событием для спортивного мира, чем летняя Олимпиада.

Наибольшие шансы на победу, по мнению букмекеров, имеет сборная Германии. Кроме того, эксперты высоко оценивают перспективы команды Бразилии.