Информационное агентство новостей

» » Тренер сборной Германии объяснил поражение на ЧМ-2018

17-06-2018, 20:23Тренер сборной Германии объяснил поражение на ЧМ-2018

Тренер сборной Германии объяснил поражение на ЧМ — 2018

Футболисты сборной Германии слишком сильно нервничали во время матча с командой Мексики, сообщил тренер немецкой сборной Йоахим Лев.

Мексиканцы стабильно показывают хороший уровень игры в последние 2-3 года. Особенно хорошо они себя проявляют в контратаках. Сборная Германии играла с помощью длинных пасов, поэтому соперникам удалось заполучить мяч и долго им владеть, что привело к голу, сказал Лев на пресс-конференции.

По его словам, футболисты сборной Германии нервничали в первом тайме и только во втором стали играть агрессивнее. Сейчас предстоит длительный анализ допущенных ошибок, а также подготовка к игре со следующим соперником, добавил тренер немецкой команды.

Матч между сборными Мексики и Германии прошел 17 июня в Москве. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканцев. Гол был забит в первом тайме нападающим Ирвингом Лосано. Жители Мехико этому так обрадовались, что даже вызвали искусственное землетрясение.