Информационное агентство
» » Стало известно имя лучшего игрока матча ЧМ-2018 Бельгия-Панама

18-06-2018, 20:24Стало известно имя лучшего игрока матча ЧМ-2018 Бельгия-Панама

Стало известно имя лучшего игрока матча ЧМ — 2018 Бельгия-Панама

Лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу (ЧМ — 2018) с командой Панамы стал нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Сборная Бельгии вырвала победу у команды Панамы со счетом 3:0 в игре группы G. Матч состоялся на стадионе «Фишт» в Сочи. Лукаку отправил два мяча в ворота соперника, пишет Infox. Команда Панамы стала дебютантом на чемпионате мира по футболу. В составе бельгийской сборной отличились Дрис Мертенс на 47-й минуте и Ромело Лукаку на 69-й и 75-й минутах игры.

Автор «Советского спорта» Степан Чаушьян отметил, что только недавно весь мир узнал о существовании в Панаме футбола. По его словам, это произошло тогда, когда Панама не пустила сборную США на чемпионат мира. В Сочи поддержать свою команду прилетели не более тысячи болельщиков. Самым колоритным на ЧМ — 2018 игроком сборной Панамы стал Роман Торрес, пишут «Новые известия».