Информационное агентство новостей

» » Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью на ЧМ-2018

24-06-2018, 20:02Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью на ЧМ-2018

Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью на ЧМ — 2018

Сборные Японии и Сенегала не смогли определить победителя в своем втором матче группового этапа на ЧМ — 2018.

Счет открыли сенегальцы на 11-й минуте – цели достиг удар Садио Мане. Еще до перерыва японцы смогли отыграться, счет уравнял Такаси Инуи.

Сенегал вновь вышел вперед на 71-й минуте после гола Муссы Вага. Однако Япония смогла уйти от поражения, через семь минут завершив обмен голами. Матч завершился со счетом 2:2. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «Советский спорт».

Таким образом, и Сенегал, и Япония подтвердили свои шансы на выход в плей-офф. Во многом они будут зависеть от исхода матча Польша – Колумбия (пока у этих сборных нет ни одного очка, у японцев и сенегальцев – по 4). Итоговая пара участников 1/8 финала от группы H определится уже в последних играх группового этапа.

Ранее Международная федерация футбола ФИФА подтвердила, что игроки сборной России не нарушали антидопинговые правила. Все дела в отношении российских футболистов прекращены.