Информационное агентство
» » В стартовой игре чемпионата Англии по футболу выиграл «Манчестер Юнайтед»

10-08-2018, 23:57В стартовой игре чемпионата Англии по футболу выиграл «Манчестер Юнайтед»

В стартовой игре чемпионата Англии по футболу выиграл «Манчестер Юнайтед»

В рамках стартовой игры первого тура чемпионата Англии по футболу сезона — 2018/19 сыграли «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу манчестерского клуба. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Первый мяч в игре забил французский полузащитник хозяев Поль Погба, он открыл счет на третей минуте. На 83 минуте второй гол забил английский защитник манчестерского клуба Люк Шоу. Форвард гостей Джейми Варди отыграл один мяч в компенсированное время. На последней минуте футболисты «Лестера» не смогли реализовать подачу с углового.

Стоит отметить, что 19 августа «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Брайтоном» на выезде, а «Лестер» 18 августа примет дома «Вулверхэмптон». Остальные матчи первого тура пройдут в субботу и воскресенье.

Напомним, что между испанским голкипером Кепой Аррисабалагой и английским футбольным клубом «Челси» заключено долгосрочное соглашение. Вратарь ранее выступал за «Атлетик» из Бильбао, сообщается на официальном сайте лондонской команды.