ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Макарова обыграла Плишкову и прошла в следующий круг теннисного турнира в США

20-08-2018, 20:56Макарова обыграла Плишкову и прошла в следующий круг теннисного турнира в США

Макарова обыграла Плишкову и прошла в следующий круг теннисного турнира в США

Во втором круге теннисного турнира в американском городе Нью-Хэйвен сыграет россиянка Екатерина Макарова после победы над чешской спортсменкой Каролиной Плишковой со счетом 6:1, 6:3.

Стоит отметить, что призовой фонд турнира превышает 730 тысяч долларов.

Встреча между Макаровой и Плишковой длилась 58 минут.

В следующем матче россиянка сыграет со словачкой Магдаленой Рыбариковой. Победитель получит право на участие в 1/4 финала соревнований.

Ранее стало известно о том, что теннисный турнир серии «Мастерс» проходит в американском городе Цинциннати. Российский спортсмен Карен Хачанов вышел во второй круг турнира, призовой фонд которого составляет более 5,6 миллиона долларов. Стоит отметить, что во вторник Хачанов сыграл в своем стартовом матче с испанским спортсменом Альбертом Рамос-Виньоласом. Россиянин выиграл со счетом 2:6, 6:3, 6:2. Теннисисты провели на корте чуть менее двух часов.