Информационное агентство
» » «Динамо» впервые с начала сезона одержало победу

20-08-2018, 21:15«Динамо» впервые с начала сезона одержало победу

«Динамо» впервые с начала сезона одержало победу

Только в четвертом туре чемпионата России московское «Динамо» сумело победить соперника.

Три победных очка динамовцы заработали в поединке против «Уфы». Матч состоялся на стадионе «Арена Химки». Игра закончилась со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без голов. Зато во втором сначала нападающий московской команды Кирилл Панченко в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот соперника. Затем на 84-й минуте отличился форвард Евгений Луценко. Точку в данной встрече поставил полузащитник «Динамо» Жоаозиньо.

После победы над «Уфой» динамовцы набрали шесть очков. В настоящее время они занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ. У клуба из Башкортостана всего четыре очка. Он находится на 10-й позиции.

В пятом туре «Динамо» сыграет против столичного «Спартака». «Уфа» примет на своем поле петербургский «Зенит».