ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » «Ливерпуль» выиграл «Кристал Пэлас» во втором туре чемпионата Англии по футболу

20-08-2018, 23:56«Ливерпуль» выиграл «Кристал Пэлас» во втором туре чемпионата Англии по футболу

«Ливерпуль» выиграл «Кристал Пэлас» во втором туре чемпионата Англии по футболу

Матч второго тура чемпионата Англии прошел между клубами «Ливерпуль» и «Кристал Пэлас». «Ливерпуль» на выезде одержал победу со счетом 2:0.

На 45-й минуте полузащитник Джеймс Милнер открыл счет, забив с пенальти. Второй гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил форвард Садио Мане.

Стоит отметить, что «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа выигрывает в двух матчах подряд, и с шестью очками выходит на второе место в таблице.

В следующем туре ливерпульский клуб встретится с футболистами команды «Брайтон» на своем поле. «Кристал Пэлас» днем позже на выезде встретится с «Уотфордом».

Ранее стало известно о том, что участниками чемпионата Испании, начавшегося в пятницу, стали 20 команд, среди которых традиционные фавориты – «Реал», «Атлетико» и «Барселона». Новый сезон для королевского клуба станет переходным в связи с уходом лидера команды Криштиану Роналду и главного тренера Зинедина Зидана.