Информационное агентство новостей

» » ЦСКА начал выступление в Лиге чемпионов с волевой ничьи

19-09-2018, 23:49ЦСКА начал выступление в Лиге чемпионов с волевой ничьи

ЦСКА начал выступление в Лиге чемпионов с волевой ничьи

Игроки московского ЦСКА в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории Пльзень» сумели сделать счет на табло ничейным в добавленное время.

Поединок прошел на чешском стадионе «Дусан Арена» и закончился со счетом 2:2. До пятой, добавленной к основному времени матча, минуты армейцы проигрывали. Назначенный судьей пенальти помог им избежать поражения и набрать одно очко.

Чехи забили свои голы в первом тайме. Дублем отличился Михал Крменчик. Он заставил голкипера Игоря Акинфеева доставать мяч из сетки на 29-й и на 41-й минутах.

Армейцы стали сокращать отставание в счете в начале второго тайма — на 49-й минуте. Свой первый гол в Лиге чемпионов забил Фебор Чалов с навеса Николы Влашича. Затем под самый занавес игры сам Влашич успешно реализовал пенальти.

В группе ЦСКА с тремя очками лидирует мадридский «Реал». На четвертом месте находится «Рома». А второе и третье места россияне делят с чехами.