ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » Александр Головин впервые провел на поле весь матч в составе «Монако»

25-09-2018, 22:43Александр Головин впервые провел на поле весь матч в составе «Монако»

Александр Головин впервые провел на поле весь матч в составе «Монако»

Российский футболист Александр Головин впервые был включен в стартовый состав «Монако» и отыграл весь матч без замен.

Головин не принимал участие в стартовых играх сезона за французский футбольный клуб из-за травмы, которую он получил во время тренировочного процесса. В первый раз его выпустили на поле в официальном матче четыре дня назад, когда «Монако» сражалось против «Нима». Тогда игрок сборной России провел на поле 20 минут.

В поединке с «Анже» Головин попал в основу. Голом он отличиться в этой игре не смог. Более того, его команда проиграла, не нанеся ни одного удара в створ. Единственный мяч в этом матче забил футболист «Анже» Баокен.

По словам экспертов, физически россиянин еще не совсем готов, чтобы проводить на поле все 90 минут. Он выглядел усталым на последних минутах игры. Тем не менее, ему удалось в компенсированное время сделать длинную передачу к углу штрафной. Она оказалось точной.