Информационное агентство новостей

» » ЦСКА уступил «Локомотиву», играя в большинстве

7-10-2018, 20:58ЦСКА уступил «Локомотиву», играя в большинстве

ЦСКА уступил «Локомотиву», играя в большинстве

В столичном дерби игроки ЦСКА проиграли московскому «Локомотиву». Действующий чемпион России проявил характер и победил соперника, находясь в меньшинстве.

Поединок закончился со счетом 1:0. Гол был забит только на 88-й минуте. Отличился Бенедикт Хеведес. В конце первого тайма железнодорожники сумели закатить мяч в ворота армейцев, но тогда арбитр гол не засчитал.

Во втором тайме вторую желтую карточку получил нападающий «Локомотива» Эдер. Ему пришлось покинуть поле на 65-й минуте. ЦСКА получил хорошую фору, но не смог этим воспользоваться.

После данного матча железнодорожники набрали 15 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. В активе армейцев 16 очков. Они занимают шестую позицию.

Лидером российского чемпионата является петербургский «Зенит». В воскресенье подопечные Семака сыграли против «Краснодара» и взяли три очка в непростом для себя поединке. Таким образом от ближайшего преследователя зенитовцев отделяют шесть очков.