ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » «Локомотив» вышел на четвертое место после победы над «Ростовом»

19-10-2018, 23:08«Локомотив» вышел на четвертое место после победы над «Ростовом»

«Локомотив» вышел на четвертое место после победы над «Ростовом»

На своем стадионе «РЖД Арена» столичный «Локомотив» победил «Ростов». Матч окончился со счетом 2:1.

Железнодорожники после этой победы поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Насколько долго они продержатся на данной позиции, покажут результаты других поединков 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

Голы в матче с «Ростовом» на свой счет записали подопечные Юрия Семина Антон Миранчук и Соломон Кверквелия. Гости встречи только один раз поразили ворота гостей. Это произошло в первом тайме. Отличился защитник Сверрир Ингасон.

Стоит отметить, что в последних трех турах «Локомотив» активно набирает очки. Это уже третья победа подряд, которая позволила команде Семина «вернуться» в чемпионат и претендовать на место в тройке призеров.

«Ростов» сейчас занимает пятую строчку в таблице. Единоличным лидером РПЛ остается петербургский «Зенит».