ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » «Барселона» не выиграла у «Интера», но прошла в плей-офф Лиги чемпионов

7-11-2018, 01:10«Барселона» не выиграла у «Интера», но прошла в плей-офф Лиги чемпионов

«Барселона» не выиграла у «Интера», но прошла в плей-офф Лиги чемпионов

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов испанская «Барселона» не смогла удержать победный счет.

В этом матче «Барселоне» противостоял итальянский «Интер». Встреча закончилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты на последней десятиминутке основного времени. Сначала отличился Малколм. Он вывел каталонцев вперед на 83-й минуте. За три минуты до конца основного времени счет сравнял Мауро Икарди.

После четырех игр в активе «Барселоны» оказалось десять очков. Команда лидирует в своей группе и место в плей-офф уже заработала.

«Интер» находится на второй позиции с семью очками. За попадание в плей-офф Лиги чемпионов ему придется побороться с английским «Тоттенхэмом», который теоретически еще не потерял шансы, чтобы выйти из группы.

На последнем месте находится ПСВ. Команда имеет всего одно очко и о плей-офф в данном турнире уже может не мечтать.

Ранее стало известно о четвертом проигрыше московского «Локомотива» в Лиге чемпионов.