ИА ОСЕАН

Информационное агентство новостей

» » «Спартак» победил «Рейнджерс» и улучшил шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы

8-11-2018, 22:20«Спартак» победил «Рейнджерс» и улучшил шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы

Матч группового этапа Лиги Европы, в котором сражались московский «Спартак» и «Рейнджерс» из Глазго, закончился со счетом 4:3 в пользу российской команды.

Обе команды порадовали своих болельщиков обилием голов. Причем, они забивали, что называется, как за себя, так и за соперника.

Для москвичей матч начался не так, как они предполагали. Игрок российской команды Роман Еременко забил в собственные ворота после углового, который подавали шотландцы. Это случилось на пятой минуте первого тайма.

«Спартак» быстро вернулся в игру. Мельгарехо на 22 минуте сравнял счет. Радость москвичей длилась не долго. Через пять минут «Рейнджерс» вышел вперед за счет удачного удара Морелоса.

В первом тайме голевая феерия на этом не закончилась. Сначала Голдсон забил автогол и тем самым сделал счет 2:2. Затем другой шотландец Миддлтон увеличил преимущество «Рейнджерс».

На этом голевая удача футболистов из Глазго завершилась. Во втором тайме забивал только «Спартак». Буквально за одну минуту Луис Адриано и Софьян Ханни забили по голу в ворота шотландцев. Счет 4:3 оказался финальным.

Теперь «Спартак» поднялся на второе место в турнирной таблице. У москвичей появился реальный шанс выйти в плей-офф Лиги Европы.